Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Picoda picoda

Какое купить оборудование для гардеробной?

Добрый день! Проживаем в частном доме и решил сделать большую гардеробную, а вот какое оборудование для нее купить не знаю. Жду ваших советов и подсказок, потому что сам не знаю что да как. Спасибо за понимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое купить оборудование для гардеробной?

jufopu

плюс 0

Здравствуйте! Тоже столкнулся с такой бедой. Я оградил забор сеткой рабицей, получилось не дорого, и главное для меня ее будет куда потом деть. В вашем же случае могу посоветовать туже сетку рабицу, если уж совсем дешевый варинт: вбиваете деревянные колышки и по периметру натягиваете стальную проволоку , в 5-6 слоев, получается такая себе ограда.

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик.…

Шумит насос

… в том, что причин, по которым шумит насос котла, может быть…,…

polka90

плюс 0

Добрый день. На прошлой недели я тоже столкнулся с такой проблемой как выбор нормального авторегистратора. Но все решилось очень быстро. Я нашел отзывы о авторегистраторах. И я готов поделится с вами этой информацией. Просто зайдите на сайт Авторегис ру. Там вы найдете массу авторегистраторах. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сауну для дома?

…того, чтобы купить сауну для дома, много …, а вот покупка как и решить эту проблему.…

2

Сколько стоит оборудования для cушки песка?

…! Есть разное оборудование, но если вам необходимо масштабное оборудования для…

1

Где купить комплектующие для шкафов?

… мебели окажу вам помощь. Так вот купить комплектующее для шкафов вы можете…

1

Какое необходимо купить оборудования для курятника.

… курятниками необходимо немного оборудования купить, например аппарат для кормления…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

… том, что если вы увлечётесь гардеробной комнатой, вы можете … пройти в гардеробную.…

1

На каких сайтах можно посмотреть отзывы об оборудовании для гардеробной?

… прочитать отзывы людей, уже купивших оборудование для гардеробной. Итак, gmstar.ru/.../2-295737…

1

Где можно купить оборудование для газовой сварки?

… там и должно продаваться оборудование для нее. А именно какое оборудование вам…

1

Купить самодельное навесное оборудование для минитракторов?

… мест где можно купить строительную технику, для … подскажу купить самодельное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.