Hufaje hufaje

13/02/2014

Как сделать шкаф - гардероб из второго туалета?

Здравствуйте. Когда делали ремонт в квартире, из одной ниши сделали добавочный туалет. Но так получается, что мы вторым туалетом практически не пользуемся. Подскажите, как сделать шкаф - гардероб из второго туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф - гардероб из второго туалета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cofiwa

13/02/2014

плюс 0

Если вы хотите сделать шкаф из туалета, в первую очередь конечно вам надо будет демонтировать сам сантехнический узел и все прилегающие к нему коллекторы. Не советую вам все это совсем наглухо замуровывать, просто заглушите. Вдруг еще пригодятся. Двери в шкаф - гардероб у вас практически есть, осталось повесить зеркало.

Как сделать шкаф в туалете?

Доброе время суток. Шкаф в навесы.

Как сделать гардеробную своими руками?

Доброе утро, уважаемый пользователь. Чтобы сделать гардеробную самостоятельно,…

Гость

17/06/2015

плюс 0

У меня дом кровля крыши цвет-красное вино какие мне подобрать цвет стен и выдилить углы дома и окон какого цвета

Гость

30/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. ariston egis plus 24 СТОИТ три года сегодня в дальних комнатах остыли радиаторы прижал краны на гребёках немного потеплели ошибок не выдаёт давление в норме воздушных пробок нет может насос внутри накрылся

dianka

19/06/2016

плюс 0

А как по деньгам у вас получилось?

qwerty

07/12/2016

плюс 0

Забавно, а мне вот как раз второго не хватает в квартире).

Демонтировать сантехнику, но оставить возможность для восстановления (мало ли, может пригодится).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверцу в туалете?

…туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как сделать гардеробную комнату?

Самый малозатратный способ сделать гардеробную это поехать в Икею и купить…

1

Как правильно сделать гардеробную?

…, так же в гардеробной может располагаться примерочная.Если вы хотите сделать…

1

Как сделать пол в туалете?

… вам необходимо сделать стяжку пола…сделать раствор. Ну а потом нанося на плитку…

2

Как сделать короб в туалете?

Туалет это неотъемлемая часть каждого … Для начала начертите то что вы хотите,…

1

Как сделать вытяжку в туалете?

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда…

3

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты…

1

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.