Rixaka rixaka

23/03/2016

Маленькая гардеробная удобная?

Добрый день, совсем недавно я построил дом для своей семьи, жена и дети его еще не видели, для них это будет сюрприз. Сейчас переживаю по одному поводу, для жены я выделил маленькую гардеробную боюсь она ее не устроит, подскажите мне такие гардеробные вообще удобные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Маленькая гардеробная удобная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумка женская маленькая производители из России

havici

23/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете когда я построил себе дом, у моей жены наконец то появилась большая гардеробная, до этого у нее была меленькая так вот, и большой ей все равно было мало. Так что мой вам совет не переживайте жена все равно будет не довольна, вообще гардеробная для женщин всегда почему то маленькая, даже если она большая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую гардеробную?

… времени суток. Обустроить маленькую гардеробную, вы можете таким образом…

2

Как сделать гардеробную маленькую?

… сделать маленькую гардеробную, вам необходимо решить, что вы в ней собираетесь…

1

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется. Лучше всего…

3

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые стены… визуально ее увеличить.…

2

Как обустроить маленькую гардеробную комнату?

Добрый день. Мне очень нужен Ваш совет по поводу того, как обустроить маленькую гардеробную…

1

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… пылесос для автомобиля, да и вообще что бы был маленький и удобный, то могу вам…

1

Какие отзывы о насосе малыш?

… говорят что насос малыш, маленький но удобный.

1

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

… дополнительных инструкций. Очень маленький, что удобно для строителя. Его цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.