Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rixaka rixaka

Маленькая гардеробная удобная?

Добрый день, совсем недавно я построил дом для своей семьи, жена и дети его еще не видели, для них это будет сюрприз. Сейчас переживаю по одному поводу, для жены я выделил маленькую гардеробную боюсь она ее не устроит, подскажите мне такие гардеробные вообще удобные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Маленькая гардеробная удобная?

havici

плюс 0

Для обустройства дачного участка, в первую очередь конечно же вывезите мусор с территории. Далее неплохо было бы перед главным входом построить красивый пруд, обложенный валунами и речным камнем. По бокам длинные ряды тянущихся туй и хвойных деревьев придадут участку некоторое разграничение и упорядоченность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую гардеробную?

… времени суток. Обустроить маленькую гардеробную, вы можете таким образом…

2

Как сделать гардеробную маленькую?

… сделать маленькую гардеробную, вам необходимо решить, что вы в ней собираетесь…

1

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется. Лучше всего…

3

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые стены… визуально ее увеличить.…

2

Как обустроить маленькую гардеробную комнату?

Добрый день. Мне очень нужен Ваш совет по поводу того, как обустроить маленькую гардеробную…

1

Какой лучше выбрать мини пылесос?

… пылесос для автомобиля, да и вообще что бы был маленький и удобный, то могу вам…

1

Какие отзывы о насосе малыш?

… говорят что насос малыш, маленький но удобный.

1

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

… дополнительных инструкций. Очень маленький, что удобно для строителя. Его цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.