Caroline-mauzaya caroline-mauzaya

30/10/2011

Вопросы по размещению и использованию нагревателя Nibe Biawar HIT

Владею достаточно большой квартирой, комната в ней одна. Есть отдельная кухня, лоджия, ванная комната и гардероб. С ними все хорошо – так и оставлю. Думаю, что здорово было бы сделать из одной комнаты две – отвести уголок под спальню. На деньгах скупиться не собираемся. Все будет вполне пристойно: кафельная плитка, кондиционер, хорошие обои. Окна смотрят на юг. От вас хотелось бы услышать советы, как лучше все спроектировать. Интересно также узнать, чего хотят люди от съемной квартиры. Сами понимаете, все эти работы нужны для того, чтобы поднять арендную плату хотя бы немного, поэтому стараюсь по максимуму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по размещению и использованию нагревателя Nibe Biawar HIT

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по стеклу и керамике производители из России

Proxor

11/07/2016

плюс 0

Воду лучше подключать снизу что бы не было изгибов когда подключаете сбоку. Воду в любом случае необходимо сливать с водонагревателя, потому что зимой она замерзнет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит размещение электростанций?

…! Хорошее развитие и вопрос, для восьми-то лет! Так вот, размещение электростанций…

1

Какое размещение дома на участке будет правильным

… посмотреть на вопрос под несколько другим углом.…вам это не подходит, продумайте…

1

Как готовить водонагреватель к зиме?

Поставил на дачу водонагреватель Nibe Biawar Viking E-30. Теперь задумался, как его подготовить…

1

Советы по устройству дымоходов

Добрый день! Собираюсь поставить газовый водонагреватель, присоединив его к уже имеющемуся…

1

Вопрос по работе газового проточного нагревателя

Здравствуйте! Я собираюсь приобрести колонку «Нева Люкс 5025». Выбор пал на эту марку,…

1

Какую выбрать схему отопления коттеджа?

Выбор схемы котлы.

1

Подбор нагревателя для душкабинки в бане

Хочу поставить душевую кабинку в бане, но не могу решить, как подобрать нагреватель…

1

Как обставить кухню в хрущевке?

… решением может стать использование выносной панели подоконника…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.