Torfolit112 torfolit112

11/02/2012

Швеллер № 12 должен быть опорой для плит перекрытия. Длина пролёта 5 метров. Выдержит ли он нагрузку этих плит?

Добрый день! Запланировала ремонт в детской комнате, есть у меня две идеи, которые мечтаю осуществить, но пока не знаю как. Первая мысль: из комнаты сделан выход в небольшую гардеробную-нишу. Хочу дверь, ведущую в гардеробную, замаскировать, разместив на этом месте рисунок, который будет перетекать со стены на дверцу. Вопросы: какую дверь нужно ставить? Насколько я понимаю, можно самую легкую, типа дверцы от шкафа, ведь никакой звукоизоляции обеспечивать не требуется. Дальше, как можно перенести рисунок? Заказывать трафарет? Какой: один большой или два (на дверку и стену)? Какую краску можно использовать, чтобы можно было работать и по обоям, и по материалу дверки? Как можно оформить откосы, чтобы они не были слишком заметны? Вторая мысль: в моем проекте присутствует встроенный шкаф, который я планирую оформить аналогично, как и контрастную вставку обоев на стене. Пока не могу придумать варианты оформления. Возможно, это будет пескоструйный рисунок. Встроенный шкаф можно сделать с любыми дверцами, то есть это будет не обязательно купе. Как оформить эти дверцы, чтобы выглядело оригинально? Жду советов и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Швеллер № 12 должен быть опорой для плит перекрытия. Длина пролёта 5 метров. Выдержит ли он нагрузку этих плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Гость

18/01/2016

плюс 0

Однозначно нет. 2 швеллера  сваренные в коробку и поставленные вертикально выдержат.

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и…

Какая длина плит перекрытия?

…. Длина плит перекрытия зависит от …длина плит перекрытия…

Гость

22/01/2016

плюс 0

Какой швеллер с пролётом 5,5 м. выдержит нагрузку пустотелых плит перекрытия? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Как сделать опирание плит перекрытия?

…плиты весят свыше 350 килограмм, поэтому опирание плит перекрытия должна выдержать…

2

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

… способность плиты перекрытия. Проще говоря,несущая способность плиты перекрытия…

2

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

…посоветовать, что железобетонные плиты перекрытия в доме…. Все это по одной…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Что такое плита перекрытия?

Плита перекрытия это один из самых популярных … делается очень быстро. Плита перекрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.