Toxibu toxibu

23/07/2014

Как построить гардеробную?

У меня дома в квартире есть кладовка, которая совсем не используется. А вот вещи складывать мне некуда. Шкаф ставить негде, так как метраж квартиры очень мал. Поэтому, нужна гардеробная комната. Скажите, пожалуйста, как построить гардеробную в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mefipi

23/07/2014

плюс 0

Гардеробная, это пространство, где можно поместить одежду, обувь, различные аксессуары, которые не нужны в данном сезоне. Если у вас уже есть готовая кладовка, то сделать гардеробную из нее не составит большого труда. Ведь стенки, потолок и, даже, двери, уже есть. Остается только обустроить удобно внутреннее содержание гардеробной. Распределите пространство так, чтобы полки, и ящики, и место для вывешивания крупных вещей отвечало вашим запросам и нуждам. Прикрепите нужные части прямо к стенам кладовки и ваша гардеробная готова.

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать…

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

merry

23/09/2015

плюс 0

Вот именно и кладовку можно первратить в гардеробную. Отличный выход. Тут полно таких примеров в интернете, полки,  а также и ящики для хранения обуви.

Гость

06/10/2016

плюс 0

как в новом доме сделать полки в гардеробной для белья

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как из кладовки сделать гардеробную?

… тем, как превратить кладовку на гардеробную надо определиться, … всех частей…

8

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. И вот, если в вашей квартире присутствует кладовка, то … в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как оформить гардеробную комнату?

…того, что бы оформить гардеробную комнату вам необходимо для начала …

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.