Гость Гость

26/07/2016

Как устроить гардеробную?

У моей жены так много вещей, что мы уже не знаем, куда их девать. По всей квартире висят. Наверно пора уже делать для них отдельное место. По этому поводу у меня вопрос, как устроить гардеробную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lucoki

26/07/2016

плюс 0

Если у вас нет возможности выделить под гардеробную отдельное помещение, тогда вам придется размещать ее в одной из комнат.

Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат вам надо будет установить конструкцию, где-то в углу. Отгородите 3-4 м. кв. Вещи, которыми вы пользуйтесь достаточно редко спрячьте подальше. Например, на самую верхнюю полку. А те, что вам нужны ежедневно положите так, чтобы она были постоянно под рукой. Двери для экономии пространства сделайте зеркальными.

Еще можно сделать гардеробную расположив ее вдоль всей стены. Если при этом сделать раздвижные двери, то вы тогда без проблем сможете найти любую нужную вам вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена баня?

… очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть…

1

Как построить гардеробную?

…кладовка, то сделать гардеробную из нее не составит …внутреннее содержание…

2

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1

Как обустроить гардеробную?

… суток. Выберете себе под гардеробную такую комнату, которая…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я …

2

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.