Seruhi seruhi

12/12/2016

Чем клеить кромку пвх?

Кто сталкивался с такой проблемой: чем и как клеить кромку ПВХ на ЛДСП? Сделал гардеробный шкаф в прихожую. Все отлично получилось, но загвоздка с кромкой. Прочитал, что кромка ПВХ лучше меланиновой. Купил, а как приклеить не знаю. Помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить кромку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pahoru

12/12/2016

плюс 1

Особых проблем нет, только для того чтобы приклеить кромку ПВХ в домашних условиях нужно иметь в наличии следующие вещи:- промышленный фен, резиновый валик и если кромка толще, чем необходимо, то фрезер, для того чтобы снять излишки. Если кромка толщиной 0,4, то ее можно клеить через обычную бумагу для принтера утюгом. Кладешь кромку ПВХ на нее лист белой бумаги, ставишь утюг на максимальную температуру, нагреваешь - приклеиваешь.

Более толстую кромку ПВХ лучше клеить вдвоем: один нагревает феном кромку, второй сразу же притирает кромку валиком, избытки снимаются фрезером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить кромку пвх?

…клей. Нанесите клей на обе склеиваемые поверхности. Затем, плотно прижимая кромку…

1

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно сделать с помощью…

1

Чем обработать кромку стекла?

…задают вопрос, чем обработать кромку стекла. И сегодня я вам … отшлифовываете…

2

Пвх чем клеить?

…клей группы COSMOFEN PLUS. Этот клей…, и устойчивостью к УФ излучению. Клей не желтеет.…

1

Чем клеить панели пвх клеить?

… герметик) ! Также хорош клей COSMOFEN PLUS, 10 …В общем это не так сложно как ты думаешь.…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Чем клеить пвх уголок?

…, на которую вы их будете клеить. Если уголки …. Есть еще специальный клей на…

2

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень хорошо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.