Nenoco nenoco

18/12/2012

Как обустроить маленькую гардеробную?

Доброго времени суток, в новой квартире у меня есть маленькая гардеробная, подскажите как обустроить маленькую гардеробную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить маленькую гардеробную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wopide

18/12/2012

плюс -1

Доброго времени суток. Обустроить маленькую гардеробную, вы можете таким образом: делаем напротив входа у тыльной шкаф, где в нижних полках будет обувь а в верхних храниться зимняя одежда (шубы, дубленки и т.д.), после от него и по боковым сторонам протягиваем металлические трубки под вешалки, а под ними можно будет ставить старые коробки или что-то в этом роде.

Как обставить маленькую спальню?

…комната маленького размера, нужно обставлять ее …

Как обустроить гардеробную?

… суток. Выберете себе под гардеробную такую комнату, которая…

Гость

10/04/2013

плюс 0

Комнатка размером 2м х1,7. Достаточно ли места, чтобы обустроить гардеробную?

Petrovich

02/11/2015

плюс 0

Подумайте как вам удобно вешать вещи или на полки класть, померяйте свои вещи и проектируйте сами, потом нанимайте работяг

Гость

29/09/2016

плюс 0

Мы просто делали полки по всему периметру, все просто

Arsen

25/01/2017

плюс 0

У меня тоже стоит "не оборудованная" гардеробная , которая ждет не дождется моего колдовства на ней. Проконсультировавшись со знакомыми, которые уже обзавелись гардеробной, я пришел к выводу, что буду делать множества ячеек, которые в свою очередь будут разбиты на зоны. Такой вариант мне представляется наиболее функциональным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гардеробную маленькую?

… сделать маленькую гардеробную, вам необходимо решить, что вы в ней собираетесь…

1

Как обустроить интерьер гардеробной?

Интерьеры гардеробной зависят от площади. Гардеробную комнату можно оформить…

1

Как обустроить маленькую ванную?

Добрый день!Подайте пожалуйста идею:как можно обустроить маленькую ванную?Больной…

1

Как обустроить маленькую детскую комнату?

…того, что бы оформить и обустроить маленькую детскую комнату вам нужно …

1

Как обустроить маленькую спальню фото?

… стиль позволяет обустроить маленькую комнату так как Вам хочется, то…с вариантами…

1

Как обустроить маленькую прихожую?

…как Ваша, прихожие очень маленьких размеров, что значительно … с умом, то можно…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно сложно. …

2

Как обустроить маленькую гардеробную комнату?

Добрый день. Мне очень нужен Ваш совет по поводу того, как обустроить маленькую гардеробную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.