Vesodo vesodo

01/01/2016

Как оборудовать гардеробную комнату?

вот сейчас дома делаю ремонтные работы. Сегодня хочу начать уже ремонт в туалете. Хочу заменить двери окна, унитаз и даже умывальник. Только вот меня заинтересовал такой вопрос как же правильно подобрать унитаз для туалета

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать гардеробную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы гардеробные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liriwa

01/01/2016

плюс 0

Гардеробную оборудовать, пожалуй, проще, чем все остальные комнаты. В ней обязательно должна быть одна стена с полочками для обуви, можно сделать, чтоб они закрывались, но особого смысла это не имеет. Также нужны полочки для различной одежды, и даже можно установить полочки для постельного белья и полотенец. И просто необходимы перекладины для тремпелей. Рекомендую все стойки и перекладины делать из хромированной стали, а полочки из лакированного дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить гардеробную комнату?

…гардеробной полки, это сэкономит место в Вашей гардеробной комнате…

1

Как оформить гардеробную комнату?

…того, что бы оформить гардеробную комнату вам необходимо для начала купить …

1

Как спланировать гардеробную комнату?

…комнаты. Имеется достаточное количество вариантов обставления гардеробных комнат……

2

Где заказать гардеробную комнату?

…бы заказать себе гардеробную комнату, вам надо снять размеры комнаты … вариантов…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

…том, что если вы увлечётесь гардеробной комнатой, вы можете остаться … в гардеробную.…

1

Как оборудовать гардеробную?

Оборудуем гардеробную комнату, общая площадь какой …

1

Как организовать гардеробную комнату?

… не делайте меньше 60 см, а если вы оборудовали гардеробную выдвижными ящичками…

1

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.