Fodaye fodaye

09/01/2016

Как устроено устройство гардеробных комнат?

Строим мы баню. В середине поставили металлическую печь и её нужно чем то таким обложить. Я знаю что предлагают уже готовые смеси так сказать просто добавь воды называется - мертель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроено устройство гардеробных комнат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гардеробные комнаты производители из России

jepuqe

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю с местом вы уже определились, теперь рассчитать так что бы место дверей, поставить зеркала как в шкафу купе, что бы вход открывался как в шкаф, после по сторонам надо расставить полочки, и вешалки, желательно выезжающие, для экономии места, освещение тоже важная деталь, желаю удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери для гардеробной комнаты

… специалист-дизайнер советую вам для гардеробной комнаты поставить дверь-купе…

1

Как спланировать гардеробную комнату?

…комнаты. Имеется достаточное количество вариантов обставления гардеробных комнат……

2

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

…том, что если вы увлечётесь гардеробной комнатой, вы можете остаться … в гардеробную.…

1

Как обустроить гардеробную комнату?

… гардеробной комнаты, а то, как вы разместите свои вещи в ней. Ведь порядок в комнате…

1

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади…

1

Как оформить гардеробную комнату?

…того, что бы оформить гардеробную комнату вам необходимо для начала купить …

1

Как обустроить интерьер гардеробной?

…гардеробной зависят от площади. Гардеробную комнату можно оформить…, стеклом.…

1

Как обустроить маленькую гардеробную комнату?

… находится а потом разделите комнату на функциональные зоны с определенным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.