Wisuxo wisuxo

08/09/2013

Какую дверь лучше всего установить в гардеробную?

В ходе ремонта в квартире я соорудил помещение, которое планирую обустроить под гардеробную. Предварительно хотелось бы посоветоваться со специалистами, какие двери лучше установить в подобную комнату.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую дверь лучше всего установить в гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

tawiju

08/09/2013

плюс 0

В гардеробную комнату Вы можете установить распашную, раздвижную или складную дверь. У всех видов есть свои плюсы и минусы. К примеру, распашной вариант долговечен и имеет достаточно низкую стоимость, но занимает лишнее пространство. Раздвижная дверь является самым оптимальным решением по качеству и цене.

Как правильно поставить двери?

…велика от 1500 рублей. Двери лучше всего устанавливать в собранном…каркас…

Дверь в ванную комнату

… несущие конструкции) востребованы... А по двери, однозначно тебе…

Гость

25/07/2015

плюс 0

Подскажите на какую глубину копать ленточный фундамент в д Осельки Ленинградской областит

Гость

01/08/2015

плюс 0

Я распашную дверь обычную установил, получилась как дверь в комнату. Нравится до сих пор.

Капризуля

02/08/2015

плюс 0

Окно деревянное примерно250 на150 с наружной стороны покрашено было один раз окна хорошего качестваот 500 до 1200рублей. А вы где проживаете. а то сможем покрасить если что.

Maxik

07/09/2015

плюс 0

Можно еще раздвижную перегородку сделать (типа экалюмовских) - высотой до потолка и красивые за счет выбора материалов...

Sizers

28/09/2015

плюс 0

Для гардеробной я бы раздвижную выбрал, но это лично моё субъективное мнение. Только, на движущиеся механизмы в ней стоит особое внимание обратить, а то у меня был некоторые печальный опыт.

Stranger

28/09/2015

плюс 0

Средняя цена подключения 1кв.м. тёплого пола (электрического имеется в виду) не в Мск - 400 рублей. А вот цена самого пола зависит от качества, раскрученности фирмы и места покупки. Имеет смысл смотреть полы либо на строительном рынке, если таковой имеется, либо в строительном центре.

Petrovich

01/10/2015

плюс 0

Я установил себе обычную дверь в гардеробную. Выглядит как вход в комнату

NeFed

22/12/2015

плюс 0

Чем склеить стекло и дерево ( дверь межкомнатная)ю

Petrovich

30/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. ariston egis plus 24 СТОИТ три года сегодня в дальних комнатах остыли радиаторы прижал краны на гребёках немного потеплели ошибок не выдаёт давление в норме воздушных пробок нет может насос внутри накрылся

nadya

16/03/2016

плюс 0

Течот вода из автоматического воздухаотвобчика не из под резьбы а имено от туда откуда должен выходить воздух

Petrovich

02/04/2016

плюс 0

30метров забор и 1калитка сколько профнастила столбов и лаг в 3 ряда нужно для этого высота 1.80

logimisha

26/04/2016

плюс 0

Лучше как и во всей квартире, если вы конечно не хотите акцентировать внимание на том, что это гардеробная.

Мебеталь

17/06/2016

плюс 0

Добрый день, у меня бассейн диаметром 2800 (2.8 метра)круглый, высота 90см, заполнение воды 65см, сколько кубов воды у меня в бассейне?
может радиус 2800

Kosttik

14/08/2016

плюс 0

Честно, на счет домов проконсультировать не могу. У меня в разгар дачного сезона, остро встал вопрос только о постройке деревянной душевой. А о Зодчем слыхал давно, как про наш Тульский, так и про столичный, вот и был повод обратиться, хоть и с небольшим заказом. Сразу скажу, что понравилось: большинство душевых у них имею не стандартную планировку, включая дополнительные комнаты, которые могут использоваться по усмотрению заказчика. Вот одну из таких планировок я и заказал, постройка включала две комнаты, душевую и туалет и была собрана рабочими всего за день, качество при этом на приличном уровне! Древесина жесткая, прочная, и в тоже время чистая и гладкая! Уверен с домами там тоже все на уровне, о материале многие тоже положительно отзываются. Я уже на своем опыте в этом убедился.

ОлегМ1987

27/09/2016

плюс 0

А у меня в гардеробную можно попасть и с прихожей (с той стороны стоит раздвижная дверь, т.е. выглядит как шкаф-купе), и со спальни (а вот с той стороны уже распашная).

Karlos

13/10/2016

плюс 0

Не думаю, что стоит выделять гардеробную отдельной дверью, лучше пусть будет обычная распашная.

Bagir

29/10/2016

плюс 0

в силу месторасположения гардероба, двери были выбраны типа купе с зеркальной поверхностью, так как пользуемся ими не так часто как межкомнатными, шум не сильно раздражает.

ДСПлит

27/04/2017

плюс 0

Если не нужна звукоизоляция, то отлично подойдут двери купе (раздвижные), они совершенно не имеют звукоизоляционных свойств, но выглядят очень красиво. Можно заказать дешево двери купи под заказ в компании Мебеталь. Там могут помочь с проектом и посчитать стоимость.

blik04

10/06/2017

плюс 0

Куча мебельных салонов занимается изготовлением мебели на заказ. Например www.schabs.ru. Они могут приехать к тебе домой, всё замерить, набрасают эскиз (или сам это сделаешь) и сделают всё, как тебе нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто недавно устанавливал дома метал. дверь?

… назад противопожарную дверь на складе устанавливал (размер двери 1000х2100…

3

Как оборудовать гардеробную?

Оборудуем гардеробную комнату, общая площадь … около 2-3 квадратов. Открываешь дверь,…

1

Как сделать гардеробную?

… для устройства гардеробной подойдут …двери, но наиболее экономят полезную…

1

Как устроить гардеробную?

… возможности выделить под гардеробную…Двери для экономии пространства сделайте…

1

Как оформить гардеробную?

Здравствуйте. Гардеробная - идеальное двери должны быть плотно пригнанными, что бы…

1

Как собрать гардеробную?

… вам нужно собрать основание гардеробной, то есть боковые стенки… трубу для…

1

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1

Двери для гардеробной комнаты

Здравствуйте. Я живу в большом частном доме и сейчас делаю в нем ремонт. Нуждаюсь в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.