Lapoje lapoje

02/03/2016

Сколько стоят гардеробные двери?

Мне нужны гардеробные двери, но я понятия не имею, сколько они стоят. Строители, которые работают у меня сказали, что купить их можно на местном рынке, но я их не нашла. А сколько они примерно вообще стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят гардеробные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quxato

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Все гардеробные двери отличаются как по своему составу (натуральное дерево, шпон и т.д.), так и по своему размеру, исходя из этого определяется и их стоимость. Цена на стандартную гардеробную дверь будет составлять примерно 3500-5500 тысяч рублей, хотя можно найти варианты как дешевле, так и дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… эту цену то выйдет что для покраски двери вам может понадобиться от 2 000 до 6 000…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

…4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…двери для коттеджа будут стоять дешевле ежели бронированные. Двери…

2

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

…двери являются одними из самых лучших! Стоят противопожарные двери…

1

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

…межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько раз вы ……

1

Сколько стоит гардеробная?

… узнать сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.