Najiqo najiqo

10/04/2016

Как сделать гардеробные комнаты своими руками?

Добрый день. Я в себя в квартире делаю ремонт и вмести с этим хочу сделать гардеробную комнату, но не знаю как ее сделать и у меня к вам вопрос, как сделать гардеробные комнаты своими руками? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гардеробные комнаты своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гардеробные комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xopupe

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я очень много делал эти комнаты, могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо узнать этой комнаты размеры, после того как вы узнали, сделайте отдельно шкаф для вещей, отдельный для обуви, специальные вешалки для верхней одежды-это курток, шапок. После этого еще сделайте двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать гардеробную своими руками?

Доброе утро, уважаемый пользователь. Чтобы сделать гардеробную самостоятельно, вам…

1

Как сделать гардеробную маленькую?

…гардеробную делают как правило из кладовой комнаты…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

… чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке своими…подойдет чтобы сделать…

1

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.