Stepa5323 stepa5323

10/07/2016

Помогите пожалуйста!!!

хотим достроить 2 комнати (спальни) кухню, гардероб и котельню из прихожой планируем пробить дверь в достройку !! Возможний размер достройки 12м ширина 5.5м ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! КАК ЕТО ВСЬО РАЗМЕСТИТЬ В ДОСТРОЙКЕ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста!!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/09/2016

плюс 0

На рисунке отлично все видно, в достройке можно элементарно все разместить, просто котельную отдельно строить, в самом помещении нельзя, только отдельным строением. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная…?

Помогите, пожалуйста, с выбором цвета двери. У меня мебельная стенка цвета итальянского…

1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму?

помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму

3

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2

Помогите пожалуйста

хочу найти в компе программу дизайн кухни ну как там мебель расставить по моим размерам…

3

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

Помогите, пожалуйста, решить задачи(((( Обратиться не к кому, я иногородний заочник,…

4

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из…?

Помогите пожалуйста со сметой на монтаж стен и кровли из металлоконструкций.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.