Kewepe kewepe

08/07/2016

Как оборудовать гардеробную?

Когда были за границей по приглашению родственников, то они нам за ужином поведали весьма познавательную и нужную на сегодняшний день информацию. У их соседей купольный дом, такие дома только начинают входить в наш быт и захватывать строительные рынки по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xakake

08/07/2016

плюс 0

Оборудуем гардеробную комнату, общая площадь какой около 2-3 квадратов. Открываешь дверь, а справа уголок 90 на 70 см, слева точно такой же. Устраиваем полки так, что бы с одной стороны вещи типа нижнего белья, маек рубашек и постельного белья складывать, а с другой стороны вешать на плечики верхнюю одежду. Внизу обувь ставить. Сверху антресоль под шапки, рукавицы и прочую дребедень. Можно выделить немного места под инструменты, игрушки, спортивный инвентарь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать гардеробную комнату?

Гардеробную оборудовать, пожалуй, проще, чем все остальные …

1

Как оборудовать парную в бане?

… бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Как обустроить гардеробную?

… суток. Выберете себе под гардеробную такую комнату, которая…

1

Как оборудовать балкон?

оборудовать балкон очень легко, так как вы …

1

Как оборудовать туалет?

… я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом я это сделал…

1

Как оборудовать детскую площадку?

…того, что бы оборудовать детскую площадку вам необходимо …

1

Как оборудовать лоджию?

…а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там…можно…

1

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.