Kitiqa kitiqa

20/12/2016

Как распланировать гардеробную?

Думаю покрасить свой металлический забор, но обычной краской не хочется, поэтому решил использовать аэрозоль. А где купить аэрозольную краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать гардеробную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yeputu

20/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Иметь гардеробную,здорово. Все в одном месте и всегда под рукой. Ну а распланировать как мне кажется можно так,с одной стороны можно сделать полностью одни сделать полки только разной высоты. Чтоб поставить какие то габаритные вещи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать шкаф?

… чем заказать шкаф нужно распланировать его внутреннее пространство. Следует…

1

Как обустроить гардеробную?

… суток. Выберете себе под гардеробную такую комнату, которая…

1

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

… из бумаги бедующие объекты – дом, баню, сад, огород, беседку и т п. Передвигайте…

3

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

Добрый день! Я новичок в строительстве. Вот достался участок в наследство. Не знаю…

3

Как сделать гардеробную из кладовки в хрущёвке?

На сколько я знаю, в хрущёвках очень неплохие кладовки. Я когда - то жил в хрущёвке.…

1

Как организовать гардеробную?

…суток!!! Устраивать гардеробную в месте, …устройство гардеробной. Более удобным…

1

Как оборудовать гардеробную?

Оборудуем гардеробную комнату, общая площадь …

1

Как правильно распланировать кухню?

… - я восхищаюсь Вами, поскольку распланировать дом, не так уже и просто. Поэтому,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.