Piyise piyise

31/12/2015

Сколько стоит гардеробная комната?

Добрый день! Я делаю ремонт в своем новом доме и мне нужно купить новую мебель и я не знаю сколько стоит гардеробная комната. Помогите мне с этим вопросом разобраться, а то я сам не могу и не знаю где искать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гардеробная комната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы гардеробные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadoqa

31/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я смогу вам помочь решить эту проблему с ценой ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько нужно мебели еще какой материал использоваться. Но простоя на двадцать квадратных с простой мебелью стоит сто тысяч рублей. Но это самая дешевая цена.

Как оформить гардеробную комнату?

…того, что бы оформить гардеробную комнату вам необходимо для…

Двери для гардеробной комнаты

… специалист-дизайнер советую вам для гардеробной комнаты поставить…

Гость

05/03/2016

плюс 0

размер ширина 1300 глубина1600 высота 2800

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено устройство гардеробных комнат?

… и объяснить как устроено устройство гардеробных комнат, как я понимаю с местом…

1

Сколько стоит детская комната?

… детскую и вы не знаете сколько она вам обойдется, то я смогу вам…А цена составит…

1

Сколько стоит дизайн комнаты?

… работы: все зависит от размера комнаты, и желания заказчика, я сначала…

1

Сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат?

… Вас обрадовать, рассказав сколько стоят вытяжные вентиляторы для ванных комнат.…

1

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы…квадратный…

2

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

…том, что если вы увлечётесь гардеробной комнатой, вы можете остаться … в гардеробную.…

1

Сколько стоит гардеробная?

… узнать сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети.…

2

Как спланировать гардеробную комнату?

…комнаты. Имеется достаточное количество вариантов обставления гардеробных комнат……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.