Yapiso yapiso

01/01/2013

Как сделать гардеробную из гипсокартона?

Добрый день. Вот хочу поменять пол, но не знаю как убрать старый паркет. Подскажите мне как убрать старый пакет? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гардеробную из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

tocowu

01/01/2013

плюс 1

Гипсокартон - наиболее удачный материал при строительстве гардеробной. Плюсы - легкость, удобство монтажа, красивый вид после окончания работы. Но необходимо учесть несколько нюансов. Для гипсокартона необходим прочный каркас, поскольку сам по себе гипсокартон довольно хрупок и не рассчитан на большие нагрузки. Для начала нужно сделать каркас стен из специальных уголков, так же необходимо его прочно закрепить к потолку и полу что б стена была устойчивая. Гипсокартон нарезается на куски нужного размера и при помощи саморезов крепиться к каркасу. После финишной шпаклевки и покраски стена смотрится отлично.

Как сделать дверку из гипсокартона?

…сделать небольшую дверку тогда гипсокартон…

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала…

logimisha

28/08/2015

плюс 0

Так-то профессионалы щас из гипсокартона делают за копейки все что захочешь. Недавно делал у себя угол(в виде гардеробной) в коридоре, 7000р обошлось с материалом.

feer_73

23/10/2015

плюс 0

Наймите людей и сами не делайте, если не умеете.

ali

16/03/2016

плюс 0

Так-то профессионалы щас из гипсокартона делают за копейки все что захочешь. Недавно делал у себя угол(в виде гардеробной) в коридоре, 7000р обошлось с материалом.и это не дорого ?

Mikle

15/03/2017

плюс 0

7000 тысяч я думаю не в Москве стоит, тут такие мастера, что сделают за 50000 тыс. фиг знает как...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

… сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон…потолка.…

1

Где сделать гардеробную?

… можно использовать её в качестве гардеробной. В гардеробной должно быть ……

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

…конструкций. Сначала карандашом сделайте разметку на потолке - так, как …с…

1

Фото конструкции потолков из гипсокартона

Лучше сделай натяжные, гипсокартон со временем все-равно полопается…

7

Как сделать полуарку из гипсокартона?

…того чтобы сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона…

2

Как сделать гардеробную?

…качестве материала для устройства гардеробной подойдут гипсокартонные листы,…

1

Как сделать гардеробную своими руками?

Доброе утро, уважаемый пользователь. Чтобы сделать гардеробную самостоятельно, вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.