Tuyibe tuyibe

03/01/2016

Как сделать самостоятельно гардеробную?

хочу у соседа забрать гараж, он дал согласие и я не знаю сколько денег надо чтоб приватизировать гараж, если кто знает, то скажите, сколько стоит приватизация гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самостоятельно гардеробную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laraqa

03/01/2016

плюс 0

Вы должны определиться с местом и размерами. Заказать раздвижные двери и внутренние компоненты.





Прикрепите боковую панель к потолку и стене при помощи уголка и винтов. Расположите несущий рельс на желаемой высоте, вся конструкция будет держаться на ней. Закрутите винт в центральное отверстие, посмотрите, что центральный рельс расположен вертикально. Затем, крепко затяните все винты несущего рельса. Тип требуемых винтов зависет от типа материала стены.

Прикрепите навесные направляющие к несущему рельсу. Разместите направляющие на желаемом расстоянии друг от друга. Установите выдвижную рамку для корзин на кронштейны и аккуратно нажмите вниз до щелчка. Затем поместите корзины в рамку.Установите держатели одежных штанг на кронштейне и закрепите в них одежную штангу. Раздвижные двери изготавливаются по замерам высоты и ширины. Закрепите винтами верхний рельс. Разверните двухстороннюю клейкую ленту и приклейте ее одной стороной к нижнему рельсу. Не снимайте защитный слой с другой стороны клеящей ленты, временно отложите нижний рельс. Вставьте дверь в задний полоз нижнего рельса и выровняйте ее вертикально. Наметьте на полу место расположения нижнего рельса и отложите дверь в сторону. Снимите защитный слой с клейкой ленты и приклейте нижний рельс к полу. Отрегулируйте колеса. Ну, вот гардеробная система установлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как сделать гардеробную своими руками?

Доброе утро, уважаемый пользователь. Чтобы сделать гардеробную самостоятельно, вам…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как сделать самостоятельно вентиляцию?

… не всегда желательны. Надо сделать главную трубу вентиляции…

1

Как сделать самостоятельно пуфик?

…, что бы самостоятельно сделать пуфик вам нужно купить для …и удобно, затем…

2

Как сделать гардеробную маленькую?

… сделать маленькую гардеробную, вам необходимо решить, что вы в ней собираетесь…

1

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.